AC250 5维yabolol竞猜修车 广告 在SHOP2块 IMG 20160517 075359609 TD Treviicos2
1-800-342-7575
全地形/液压

全地形/液压

起重架卡车

起重架卡车

运送平台

运送平台

塔式起重机

塔式起重机

履带

履带

崎岖的地形

崎岖的地形

伸缩臂叉车

伸缩臂叉车

汽车起重机

汽车起重机

市鹤

市鹤

销售团队

保罗·蓝

保罗·罗纳根

主席

细胞:(315)440-6799

Paul@EmpireCrane.com

卢克

卢克罗纳根

CEO - 副总裁

细胞:(508)868-7734

Luke@EmpireCrane.com

凯蒂

凯蒂法老

销售经理

细胞:(585)506-7681

Katie@EmpireCrane.com

贾斯汀

贾斯汀·梅尔文

新英格兰经理

508-927-2145

Justin@EmpireCrane.com

乔纳森

乔纳森Shufelt

NY / CT销售

518-852-8371

Jonathan@EmpireCrane.com

马科斯

马科斯迭戈

拉丁美洲销售

细胞:(315)727-7802

Marcos@EmpireCrane.com

Jayna

Jayna Labrie

销售与市场营销

(315)458-4101

Jayna@empirecrane.com

管理团队

林赛

林赛Gapski

人力资源总监

(315)458-4101

Lindsey@EmpireCrane.com

洛林

洛林·史密斯

文书支持

(315)458-4101

Lorraine@EmpireCrane.com

帕蒂蓝

帕蒂·尼科尔森

文书支持

(315)458-4101

Patty@EmpireCrane.com

备件团队

Jonelle2

Jonelle Alberici

部分代表

(315)458-4101

Jonelle@EmpireCrane.com

德雷克Small2

德雷克Hardenburgh

部分代表

315-458-4101

Dereck@EmpireCrane.com

德布

德布德马科

部分代表

(315)458-4101

Deb@EmpireCrane.com

加里

加里Shavalier,老

部分代表

(315)458-4101

GaryS@EmpireCrane.com

yabolol竞猜服务团队

Rick4

里克Caparco

yabolol竞猜服务经理

(315)458-4101

Rick@EmpireCrane.com

安东尼Small2

安东尼Caltabiano

NJ服yabolol竞猜务管理

908-203-0400

Anthony@EmpireCrane.com

基因Small2

基因DiCosta

零件与服务协调员yabolol竞猜

508-942-3463

Gene@EmpireCrane.com

凯尔

凯尔彼得雷

yabolol竞猜服务技术人员

(315)458-4101

N / A

哈利Small2

哈利Hotaling

yabolol竞猜服务技术人员

(315)458-4101

N / A

乔希小

约什 - 普伦蒂斯

yabolol竞猜服务技术人员

(315)458-4101

N / A

缺口

尼克·菲利普斯

yabolol竞猜服务技术人员

315-458-4101

N / A

乔Small2

乔·卡拉汉

yabolol竞猜服务技术人员

(908)203-0400

N / A

贾森

杰森Kordys

NJ服yabolol竞猜务技术员

315-458-4101

N / A

迈克B蓝色

迈克·贝茨

仓库管理

(315)458-4101

MBetts@EmpireCrane.com

联系

公司总部企业办公室

地址:
7021性能博士
N.纽约州锡拉丘兹13212

机:(315)458-4101
部分:(315)701-4933
传真:(315)458-3169

布里奇沃特,NJ

地址:
9 Finderne大道,套房7
布里奇沃特,NJ 08807

电话:(908)203-0400

马萨诸塞州波士顿

地址:
12 MEAR路。
霍尔布鲁克,MA 02343

电话:(508)868-7734

的授权经销商...